Subasta 1047, Lote # 239
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 71 Óleo sobre madera Agradecemos a Mercedes García Ocejo y Andrés Ocejo, hijos del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2021. Presenta detalles de conservación.